Здравствуйте. Неделю назад был ушиб мизинца на ноге. Делали рентген сказали что перелома нет. Назначили первые 2 дня холод по 5-10 минут каждый час и гепариновую мазь. Сейчас на пальце синяк и он не сгибается,как камень. Скажите пожалуйста,это нормально или нет?
