С недавнего времени начал болеть большой палец на ноге, очень слабо. Вчера утром боль усилилась, палец и сустав немного распухли, но боль очень сильная и палец перестал полностью сгибаться (только немного). По описанию симптомы похожи на подагру, но признаков ранее никогда не было.
